logo

Коллекция кошек "Кошки на ладошке" 

- портал энтузиастов-фелинофилистов







          Collection of cats "Cats on a palm"
          Kolekcja kotów "Kotki na dłoni"


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ни о чем и обо всем » Общие вопросы » Знакомимся :) (Рассказываем кратко о себе ;))
Знакомимся :)
sergey_zhДата: Суббота, 09.10.2010, 21:02 | Сообщение # 16
Это неизлечимо :)
Группа: Кошачий папа
Сообщений: 2246
Статус: Offline
Quote (Timmy)
очень рада познакомиться и представляюсь

И я рад познакомиться exclaim Фото в студию wink


 
AltshaДата: Среда, 13.10.2010, 00:31 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Привет. Рада знакомству.
Меня зовут Аля smile
Жила с котами с детства, обычно было 5 милашек. Вот как-то так повелось пять, больше не приживалось, а если меньше – новые приходили)))) Сейчас у меня четверо, все они на фото со мной (простите за домашний вид на фото). Все они немного «инвалиды» кто без лапы, кто глухой…подбирала. У меня к ним ненормальная любовь.
А коллекционировать начала недавно и как-то случайно. Ученица подарила мне фигурку зайчика, а напарнице – котенка. Мне он так понравился, что мы поменялись….теперь вот коты постепенно наполняют дом. Еще часто рисую их, леплю, фотографирую. Вот biggrin



Сообщение отредактировал Altsha - Среда, 13.10.2010, 00:32
 
sergey_zhДата: Среда, 13.10.2010, 08:48 | Сообщение # 18
Это неизлечимо :)
Группа: Кошачий папа
Сообщений: 2246
Статус: Offline
Добро пожаловать! И спасибо за такое доброе отношение к бездомным животным!!!! exclaim

 
FyabcfДата: Четверг, 09.12.2010, 22:26 | Сообщение # 19
Заинтересованный
Группа: Любитель Кошек
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте! Я Елена из Донецка, собираю фигурки кошек с 2009г. Собираю только маленькие фигурки, т.к. негде хранить, родные настроены против моего увлечения. Кроме того, собираю тарелки, магниты и другие интересные вещи на кошачью тему.
Кошек обожаю с детства! Я их не просто люблю, а, скорее, чувствую. Наверное, дело в их особой энергетике.
Всегда у нас в доме были кошки. Сейчас у меня живут Рыжик и Анфиса, чудесная пара. Они родились с разницей в 3 дня. Он - у нас дома, она - в Авдеевке, у знакомых. Его мама, наша Кася, умерла на 7-й день после родов. Остались 4 котят-сирот. Первую неделю я кормила их сама, а потом нашла им 2 кошек-кормилиц, так Рыжик попал в Авдеевку, стал молочным братом Анфиски, которая росла у мамы одна. Так вместе мы их и забрали в Донецк через месяц. Всех котят раздали, а эта парочка осталась у нас, о чем мы ничуть не жалеем. Такой любви, как у них, не встретишь даже в кино.
Прикрепления: 3254596.jpg (33.7 Kb)
 
NikaДата: Вторник, 04.01.2011, 19:36 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Меня зовут Дарина. Я собираю только небольшие фигурки кошек с 2009, друзья и близкие помогают моему увлечению и иногда дарят мне статуэтки. Другие предметы с кошками особо не коллекционирую, но если вещь мне действительно понравится то обязательно её куплю. dry
На фото моя кошка Ника biggrin
Прикрепления: 0175348.jpg (115.9 Kb)
 
KotofeyДата: Суббота, 22.01.2011, 17:32 | Сообщение # 21
Заинтересованный
Группа: Кошкин друг
Сообщений: 33
Статус: Offline
Здравствуйте меня зовут Загоскин Александр. Живу в России город Ярославль. кошек коллекционирую более 12 лет.


---------------------------------------------
Это моя первая выставка в городе Гаврилов-ям Ярославская область. Апрель 2008 года.




---------------------------------------------
Вторая выставка город Пошехонье Ярославская область ноябрь 2008 года.





---------------------------------------------
И последняя на сегодняшний день выставка прошла в Ярославле в музее истории города Ярославля в феврале-марте 2010 года. В год тысячелетия города Ярославля.









Каждое из кошачьих совершенство. Леонардо ДаВинчи.
 
sergey_zhДата: Вторник, 25.01.2011, 19:55 | Сообщение # 22
Это неизлечимо :)
Группа: Кошачий папа
Сообщений: 2246
Статус: Offline
Quote (Kotofey)
Здравствуйте меня зовут Загоскин Александр. Живу в России город Ярославль. кошек коллекционирую более 12 лет.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ!!! biggrin


 
UlisaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:16 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Меня зовут Юля. Живу в г. Донецк. Кошек коллекционирую пять лет. У меня дома живут две кошки.

http://s59.radikal.ru/i166/1102/42/034f0834265e.jpg

 
palaginaДата: Суббота, 05.03.2011, 11:34 | Сообщение # 24
Энтузиаст
Группа: Любитель Кошек
Сообщений: 69
Статус: Offline
Меня зовут Елена, я из Санкт-Петербурга. Кошки в нашем доме живут более 26 лет. А собирать фигурки кошек начала около 4 лет назад. Сейчас у меня живет Васенька
Прикрепления: 2376352.jpg (71.7 Kb)
 
sergey_zhДата: Вторник, 24.05.2011, 22:54 | Сообщение # 25
Это неизлечимо :)
Группа: Кошачий папа
Сообщений: 2246
Статус: Offline
Как уже писалось на главной странице нашего форума, 20 мая 2011 года открылась выставка "3003 Кошки на ладошке" в Донецком краеведческом музее.
Особая благодарность представителям компании Nestlé Purina Petсare в г.Донецке (профессиональные специализированные корма для кошек PURINA PRO PLAN). wink
Фотоотчетик biggrin
---
Распаковались...

---
За минуту до открытия smile . В этот раз зал дали побольше, но даже в нем все экспонаты не разместились cool


---
Посетители smile



Анна Горелова с гостями.


 
sergey_zhДата: Вторник, 24.05.2011, 23:09 | Сообщение # 26
Это неизлечимо :)
Группа: Кошачий папа
Сообщений: 2246
Статус: Offline
Пройдемся по залу tongue






 
sergey_zhДата: Вторник, 24.05.2011, 23:10 | Сообщение # 27
Это неизлечимо :)
Группа: Кошачий папа
Сообщений: 2246
Статус: Offline








---
Кошки Гореловой Анны


 
Nik42ruДата: Среда, 25.05.2011, 18:55 | Сообщение # 28
Коллекционер
Группа: Любитель Кошек
Сообщений: 178
Статус: Offline
Шикарно!
Как же они у вас дома хранятся?:) Под них уже отдельную квартиру надо:)))))))
 
ViktoriaKДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:19 | Сообщение # 29
Заинтересованный
Группа: Любитель Кошек
Сообщений: 17
Статус: Offline
Привет всем! Зовут меня Виктория Куликова. Живу в г. Красноармейске, Донецкой области. Коты у меня живут сколько себя помню. Коллекционировать их начала совершенно случайно, когда оказалось, что изображений котов у меня больше 10-ка. Сначала задумывала собирать по одному коту из каждого возможного материала - пластмассы, резины, камня и т.п. и не больше 15-ти см. Но материалы начали дублироваться, а размеры становились все больше... так что теперь ограничение только одно - рельеф. Хотя и оно уже нарушено, так как в коллекции появились картины. В последнее время, занялась изготовлением котов самостоятельно - мягкие игрушки, вязанные игрушки, бисер, макраме, рисунки... Сейчас осваиваю декупаж и фильц. В ноябре 2010 года моя коллега "сдала" меня нашему городскому ТВ-каналу и в декабре вышел сюжет о моих котиках. Выставки в больших масштабах не проводила, только на работе. На фото я и мой Стасик.

Добавлено (10.07.2011, 15:19)
---------------------------------------------


-Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я... Иначе как бы ты здесь оказалась?
Чеширский Кот ("Алиса в Стране Чудес")


Сообщение отредактировал ViktoriaK - Понедельник, 27.06.2011, 21:37
 
sergey_zhДата: Вторник, 06.12.2011, 18:23 | Сообщение # 30
Это неизлечимо :)
Группа: Кошачий папа
Сообщений: 2246
Статус: Offline
Донецкий кряж плюс, № 42 (886), 11-17 ноября 2011 г.



 
Форум » Ни о чем и обо всем » Общие вопросы » Знакомимся :) (Рассказываем кратко о себе ;))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: